

День, когда в Москве и десятках других российских городов шли митинги протеста с требованием честных выборов и освобождения арестованных по делу о "массовых беспорядках", президент России Владимир Путин провел в дружественной компании байкеров из мотоклуба "Ночные волки".
В субботу Путин отправился в аннексированный Россией Крым на очередное, 11-е по счету байк-шоу "Тень Вавилона", организованное "Ночными волками". На слет у горы Гасфорта в Севастополе Путин прибыл во главе колонны байкеров.
Президент самолично восседал за рулем мотоцикла "Урал" с коляской. В коляске сидел глава Крыма Сергей Аксенов, а за спиной Путина - врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.
По правую руку Путина сопровождал лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург.
На его мотоцикле развевался триколор со странным символом, внешне похожим на герб СССР, но с российским двуглавым орлом вместо земного шара с серпом и молотом.
Война на Украине. Сунь Цзы: «Война — это путь обмана. Война любит победу и не любит продолжительности».
23.09.26 44

Ассоциированное членство: ЕС и Канада придумывают формат будущего сотрудничества. Трамп против
22.09.26 24

Комментарий Каи Каллас к выборам в России: От демократических процедур в России осталась лишь видимость.
22.09.26 29

Министр Цахкна надеется на встрече Трампа и Зеленского на усиление поддержки Украины или нет
22.09.26 25
:format(webp)/nginx/o/2026/03/03/17488491t1h93c7.jpg)
Обвиняемая в прошлом в симпатиях к России, Марин Ле Пен подвергла Москву жёсткой критике
21.09.26 53

Марин ле Пен и Борделла: временное управление Auchan и Leroy как акт давления на Францию
20.09.26 60

За десять лет число жителей Эстонии, страдающих депрессией, выросло с 70 000 до более чем 120 000 человек.
20.09.26 89
