
Музыкальный критик Артемий Троицкий, дискутируя в передаче "Своя правда" на тему легализации легких наркотиков в Эстонии, дал рекомендации россиянам и членам партии EKRE.
Россия больше, чем Эстония нуждается в легализации легких наркотиков, убежден Троицкий. "Я считаю, что Россия – это очень травмированная страна, страдающая от огромного количества комплексов, фантомных болей, постимперского синдрома и т.д. Поэтому России, равно как и застрессованным американским солдатам, вернувшимся из горячих точек, надо было бы прописать по парочке косяков в день. Всей стране прописать – утром и вечером, чтобы она хоть немного расслабилась", – отметил он.
"В Эстонии я бы рекомендовал то же самое членам партии EKRE!" – добавил Троицкий.
Смотрите "Свою правду" с Еленой Хангой и Еленой Повериной в понедельник, 7 октября, в 20:25! Тема выпуска: "Одуреть?!".
Ранее в студии состоялось обсуждение массовых сокращений энергетиков и шахтеров в Ида-Вирумаа. Дискуссию "Тушите свет!" можно увидеть здесь.
ЕС выпустит совместный долг для Киева на €90 млрд, но не предоставит репарационный кредит
19.12.25 13

ЕС нашел деньги для Украины, но это не активы РФ
19.12.25 15

Министерство юстиции планирует криминализировать только угрожающий всему обществу язык вражды
17.12.25 52

Посол Залужный предупредил о рисках для безопасности Украины после возвращения военных с фронта
17.12.25 29
