Музыкальный критик Артемий Троицкий, дискутируя в передаче "Своя правда" на тему легализации легких наркотиков в Эстонии, дал рекомендации россиянам и членам партии EKRE.
Россия больше, чем Эстония нуждается в легализации легких наркотиков, убежден Троицкий. "Я считаю, что Россия – это очень травмированная страна, страдающая от огромного количества комплексов, фантомных болей, постимперского синдрома и т.д. Поэтому России, равно как и застрессованным американским солдатам, вернувшимся из горячих точек, надо было бы прописать по парочке косяков в день. Всей стране прописать – утром и вечером, чтобы она хоть немного расслабилась", – отметил он.
"В Эстонии я бы рекомендовал то же самое членам партии EKRE!" – добавил Троицкий.
Смотрите "Свою правду" с Еленой Хангой и Еленой Повериной в понедельник, 7 октября, в 20:25! Тема выпуска: "Одуреть?!".
Ранее в студии состоялось обсуждение массовых сокращений энергетиков и шахтеров в Ида-Вирумаа. Дискуссию "Тушите свет!" можно увидеть здесь.
Полковник Вяли: потери РФ в войне против Украины превысили те, что она понесла в Зимней войне
18.07.25 7
ЕС принял 18-й пакет санкций против РФ
18.07.25 9
Министр финансов Эстонии Юрген Лиги (Партия реформ) заявил: не могу обещать, что налоги больше не вырастут
17.07.25 27
Эстонский эксперт по безопасности Райнер Сакс: Трамп понимает, что со стороны России его сделали дураком
16.07.25 35
ЕС готовится утвердить новые санкции против России после месяца споров со Словакией из-за российского газа
16.07.25 30