
Военнослужащие сил обороны и сотрудники Департамента полиции и погранохраны (PPA) завершили работы по установке проволочных заграждений на государственной границе в Нарве.
В течение трех дней были установлены дополнительные заграждения на рекомендованных департаментом участках возможного нелегального пересечения границы, сообщила во вторник "Актуальная камера".
Для заграждений было использовано 4 км режущей проволоки. Всего в рамках учений "Шип-2021" (Okas 2021) тройные барьеры будут установлены вдоль 40 км восточной границы.
"Эти учения были для нас хорошим опытом, и все указанные департаментом участки были защищены режущей проволокой. Можно сказать, что эти места теперь лучше защищены", - прокомментировал руководитель пограничного пункта "Нарва-1" Марек Лийва.
Обвиняемая в прошлом в симпатиях к России, Марин Ле Пен подвергла Москву жёсткой критике
21.09.26 18

Марин ле Пен и Борделла: временное управление Auchan и Leroy как акт давления на Францию
20.09.26 31

За десять лет число жителей Эстонии, страдающих депрессией, выросло с 70 000 до более чем 120 000 человек.
20.09.26 60

Глава миссии ООН по мониторингу прав человека в Украине Даниэль Белл о сексуальном насилии в России
19.09.26 55
Tusk: nasi partnerzy z Ukrainy, że ostatnio miesięcznie to jest 27 tysięcy zabitych i rannych
18.09.26 52
