

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/. Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил об огромном значении, которое имеет проведение референдумов в республиках Донбасса для восстановления исторической справедливости. Об этом он написал в своем Telegram-канале во вторник.
«Референдумы в Донбассе имеют огромное значение не только для системной защиты жителей ЛНР, ДНР и других освобожденных территорий, но и для восстановления исторической справедливости», — подчеркнул политик.
Он отметил, что после принятия республик Донбасса в состав России геополитическая трансформация в мире станет необратимой.
После проведения [референдумов] и принятия новых территорий в состав России геополитическая трансформация в мире приобретет необратимый характер.
Дмитрий Медведев
замглавы Совбеза РФ
Залетевший со стороны России {УКРАИНСКИЙ} дрон врезался в трубу электростанции в Эстонии
25.03.26 66

Глава МИД Венгрии Сийярто: Это может звучать резко, но дипломатия – это общение с лидерами других стран".
25.03.26 71
Госдолг Эстонии достиг 24% ВВП
25.03.26 120

BBC Европе и миру грозит газовый кризис из-за эскалации войны в Иране. Плохие новости для всех, кроме России
24.03.26 78

The Washington Post обвинил Петера Сийярто в докладах Сергею Лаврову о ходе обсуждений в ЕС
23.03.26 85
