По словам Михала, президент России Владимир Путин продолжает игнорировать реальные мирные инициативы, лишь имитируя готовность к переговорам:.
"Жизнь человека не имеет ценности для Путина. С 24 февраля 2022 года потери России превысили один миллион человек. Путин отвергает любые реальные усилия по достижению мира и лишь делает вид, что готов к переговорам. Наше давление на Россию должно продолжаться. Это единственный путь к справедливому и устойчивому миру".
В качестве источника информации о потерях РФ он использовал данные Министерства обороны Украины. Ранее 12 июня оно заявило, что общие боевые потери российских войск составили 1 млн 340 человек, из которых 1140 - за последние сутки.
Власти РФ данные Киева не подтверждают.
Трамп в свой день рождения принимает парад в Вашингтоне. По всей стране американцы протестуют
15.06.25 4
Председатель партии ”Истинные финны” Риикка Пурра: Радужный флаг на флагшток или ты расист
15.06.25 5
Президент Путин отказался от встречи с Зеленским: О чем говорить с теми, кто делает ставку на террор?
13.06.25 32
Россия передала ещё 1200 тел военнослужащих ВСУ
13.06.25 28