Оуэнс отметила, что разговор с Трампом застал ее врасплох. Президент США пересказал диалог с Макроном, в котором французский лидер попросил воздействовать на американку, чтобы та прекратила публичные упоминания о прошлом Брижит Макрон. По мнению Трампа, такие публикации негативно влияют на эмоциональное состояние супруги французского президента.
Журналистка ранее опубликовала расследование, касающееся слухов о гендерной идентичности первой леди Франции. Эти материалы вызвали широкий резонанс и собрали миллионы просмотров. Несмотря на попытки адвокатов повлиять на ситуацию, Оуэнс решила не прекращать публикации. В итоге она отвергла предложение Трампа прекратить тему и даже услышала от него предложение об интервью в обмен на лояльность.
Ранее физиономист Олег Воеводин подчеркнул, что супруга Макрона действительно является женщиной. По его словам, у жены французского лидера нет мужского кадыка, а также следов изменения внешности, например надрезов или шрамов.
Германия ужесточила меры для борьбы с "теневым флотом" РФ: все танкеры обязаны иметь страховку
02.07.25 19
Телефонный разговор Президента Владимира Путина с Президентом Франции Эммануэлем Макроном
01.07.25 52
Литва и Филиппины подписали пакт о безопасности, чтобы противостоять "авторитарной оси" Китая и России
01.07.25 34